Smile KG 1047 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Съёмные панели, причём двухсторонние, с одной стороны ребристые, с другой гладкие, это 4 разных варианта установки. Есть регулятор расстояния между панелями. Стекающий жир собирается в съёмный контейнер сзади, его легко вынуть, жир можно слить и использовать в других блюдах. В сложенном состоянии регулятор высоты работает как защёлка у чемодана, и гриль удобно переносится за его ручку. Гриль раскрывается на 180°, и при установке плоскими сторонами пластин вверх превращается в огромную электрическую сковороду.

Минусы: Очень широкий гистерезис по температуре. Нагревается до +230°C, но остывает слишком сильно, до +180°C. А надо бы чтобы диапазон был 220-250. Недавно кончилась гарантия, наверно буду пробовать отрегулировать подгибанием пластин термостата, если он такого типа. Ещё недостаток - слабый наклон. Есть выдвижная подставка, но она очень маленькая. Поэтому вытапливаемые соки задерживаются, и мясо начинает вариться, а не жариться. Приходится подкладывать дощечки чтобы поднять переднюю часть выше. Ещё недостатком можно считать отсутствие других вариантов сменных панелей, например для выпечки вафель.

Отзыв: Отлично жарятся сосиски, купаты, котлеты. Хорошо готовятся запечёные овощи. С рыбой тоже нет проблем. С мясом немного хуже - из-за большого гистерезиса толстые куски не прожарить, они будут вариться. Если хочется готовить стейки well done, то или надо регулировать термостат, или покупать другой гриль. Можно делать пиццу, кексы, пироги - для этого тесто надо класть в металлический контейнер, который зажимать между пластинам. Аналогично можно делать овощное и мясное рагу - в этом смысле гриль заменяет мини духовку. Съёмные пластины очень легко мыть, и на них очень прочное покрытие. Оно прочнее чем на обычных антипригарных сковородах с тефлоном. Если бы был хороший нагрев с меньшим гистерезисом, это был бы просто отличный гриль. А так - хороший.


1    1


Плюсы: Равномерная прожарка, с'емные панели, регулировка температуры

Минусы:

Отзыв: Хороший бюджетный гриль, куриная грудка за 10 минут отлично прожаривается, но остаётся сочной и мягкой. Панели легко снимать и мыть, снимаются буквально одним щелчком. Готовила овощи, перчик и кабачки получились просто обалденными. Единственное, для лучшей прожарки я переворачивался овощи.


1    3


Плюсы: Съёмные двухсторонние панели, внешний вид.

Минусы: Не нахожу

Отзыв: Отличный гриль в своей ценовой категории. Есть все необходимое. Стейки жарит отлично, жарить стейки говяжьи лучше по одному. Есть таймер, прост и удобен в использовании.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Smile KG 1047

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Smile KG 1047 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв