AeroCool P7 Platinum 750W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много кабелей и конекторов, хороший кпд.

Минусы: При средних нагрузках греется прилично, из-за того что вентилятор стоит до определенной температуры блока.

Отзыв: Не понимаю откуда столько негативных комментариев про брак. Но имею 3 таких блока на фермах. Никаких проблем с ними нет, мощность в 650в они выдают уж точно, по крайней мере по псие линиям. 4 карты по 150в + материнка с целероном. Никаких проблем ни с одним из трех блоков за 2 года.
С уходом в защиту сам намучился, но есть некоторые тонкости подключения. Там есть два провода на конце которых два 8(6+2)пиновых конектора, если вы запитаете одним проводом две 8пиновые видеокарты - блок уйдет в защиту через какое то время работы. То есть две 8 пиновых 1070 один провод не держит, а 8пиновую 1070 + 6пиновую 1060 уже без проблем. Но по спецификации так и выходит, что не более 225в на один провод псие.
Кулер походу настроен включаться только тогда когда поверхность блока уже начинает обжигать, зимой вентили на блоках не крутились вроде. Что конечно же хреново, минимальный поток воздуха сильно бы улучшил температурные показатели.
Один из блоков после года на ферме переехал к знакомому под 8700 и 1080, проблем никаких не было.


1    3


Плюсы: Модульный БП, довольно симпатичный, подсветка, не плохо смотрится в прозрачном корпусе.

Минусы: БП уходит в защиту при нагрузке в некоторых требовательных играх на железе i5-8400, 16Gb DDR4, 1080 без разгона, SSD и HDD накопители. По калькуляторам в интернете моя система и 500 ватт сжирать не должна, а тут 750 с платиновым сертификатом. К слову, до него у меня стояли БП в ценовом сегменте 2-3к рублей на этой же системе и единственная причина по которой был куплен типа "хороший" БП за большие деньги - это свист дросселей на других БП при высоких ФПС в играх, когда начинала свистеть карта. Ну, оправдания в принципе БП оправдал, свиста действительно не было, как и адекватной работы под нагрузкой, просто рандомные перезагрузки в играх. Много читал в интернете диванных экспертов на разных форумах, которые не признавали скромные, бюджетные БП, пожалел. Продолжу использование старых БП т.к. нареканий на них не было, данное чудо улетает в помойку, времени на беготню по сервисам не имею.

Отзыв: Блоком крайне не доволен, не выполняет единственную свою функцию для которой создан. Можно использовать разве что для антуража в комнате из-за симпатичной подсветки.


2


Плюсы: Все хорошо с ним по работе, уже пол года почти прошло и ничего, крутится, питает, не шумит жестко, никаких проблем с подключением нет к примеру, светится прикольно, учитывая, что у меня еще набор с концентратором есть и винтами с подсветкой, и я это все объединил и синхронизировал - так что выглядит шикарно

Минусы: Неа, никаких проблем нет

Отзыв: Не дешевый блок, но со своими плюшками как говорится, и с подсветкой и модульный, и да, бесшумно работает без нагрузки, даже вентилятор не крутится, только потом начинает крутиться и охлаждать


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AeroCool P7 Platinum 750W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AeroCool P7 Platinum 750W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв