Стульчик для кормления CAM Campione Elegant - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобно регулируется высота и наклон спинки. Отличный съемный столик, умещаются все необходимые для кормления предметы

Минусы: не подойдёт для ежедневного складывания

Отзыв: стульчиком пользуемся два дня. Малышу пока очень нравится


1    2


Плюсы: Да что говорить, просто замечательный стульчик. Удобный трон для нашего малыша!

Минусы: Я не увидела

Отзыв: Сначала мне хотелось сшить тканевый вкладыш, но уже после первого использования поняла, что не надо. Все настолько продумано, что не надо загромождать лишними тряпками, дабы приятнее телу было. Ребенок хорошо может быть закреплен ремнями безопасности, но мы обычно без них обходимся: посадил, тут же покормил, достал ребенка. Наш 3,5 летний тоже прекрасно в нем размещается))) у него же не было такого. Легко складывается и переносится в место простоя и ожидания следующего использования. Я очень довольна приобретением.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стульчик для кормления CAM Campione Elegant

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стульчик для кормления CAM Campione Elegant и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв