Растущий стульчик Nuna Zaaz - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность!!!
Дизайн
Надежность конструкции
Качество материалов
Детский стульчик легким движением руки превращается во взрослый стул

Минусы: Тяжелый (около 15 кг)
Не предусмотрены ручки для переноски стула
Не складывается

Отзыв: В первую очередь, при выборе стула нас интересовала компактность. Стул имеет габариты, и то, только за счет своих массивных ножек, чуть больше обыкновенного кухонного стула. Но опять же, за счет своих широких ножек и веса он стоит на месте как вкопанный! Свои функции выполняет на 100%! На кухне используем без столика идущего в комплекте, просто приставив стул к обеденному столу, а в гости или в комнате комплектный столик самое то! Можно положить целую гору игрушек и ребенку будет чем заняться сидя за стульчиком.
Стульчик имеет удобный пятиточечный ремень, которым пользуемся через раз. Ребенку 7 мес, он прекрасно сидит и без ремешка. Есть регулировка по высоте.
Внешне, стул оставляет ощущение очень качественной и надежной вещи, выглядит современно и минималистично.
А приятный бонус в том, что стул будет служить и после того, как ребенок подрастет. Отстегнув пластиковую защиту, детский стул превращается в обыкновенный стул, на котором может сидеть взрослый человек.
Из минусов хочется отметить, что стул тяжелый для жены, но она его, при необходимости просто оттаскивает, - на ножках пластиковые накладки, что позволяет на царапать пол. А так же стульчик не складывается для перевозок, но в таком случае он не был бы таким крепким и монолитным.


1    1


Плюсы: Прочный, устойчивый, стильный. Очень удобный. Регулируется под ребенка. Есть ремни безопасности.

Минусы: Для меня их не нашлось.

Отзыв: Отличный стульчик, приобретали со скидкой. Стульчик растущий. Можно регулировать под рост ребенка. Это делается легко и без инструментов. Выглядит стильно, качество отличное. Все очень нравится и покупка не на один год.


1    2


Плюсы: Прочный стульчик, хорошего качества. Удобный для ребенка. Практичный. Легко регулируется.

Минусы: Не могла найти.

Отзыв: Купила ребенку в качестве первого стульчика. Очень удобный и практичный. Для занятий развивающих его тоже используем. Можно снять столик и придвигать к нашему столу. Высоты осень просто регулируется. Стульчик отличный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Растущий стульчик Nuna Zaaz

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Растущий стульчик Nuna Zaaz и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв