Видеоняня AngelCare AC417 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: чувствительный монитор движения, хорошее качество видео и звука, переносной родительский блок, устойчивый сигнал

Минусы: не нашла

Отзыв: Монитор движения отлично работает, чувствительность очень высокая. Проверяли датчик несколько раз так, как написано в инструкции, звуковой сигнал подается ровно через 20 секунд. Сын родился раньше срока, купили эту модель по необходимости. Ее присутствие в квартире снимает напряжение, я чувствую себя спокойно, когда оставляю спящего малыша в одиночестве. Удобно, что монитор движения беспроводной + настраивать его не нужно, производитель об этом уже позаботился. Функционал меня устроил, все, что необходимо, у видеоняни есть. Качество изображения и звука хорошие, видео транслируется на приемнике в реальном времени, не опаздывает. Ангелкеа у нас больше недели, данные всех датчиков с момента ее подключения сохранены в памяти. И будут храниться, как обещано, до 2 месяцев. Твердая «5» от меня


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеоняня AngelCare AC417

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеоняне AngelCare AC417 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв