Schaub Lorenz SLD TE6600 1846372 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, турецкая сборка, мощная, хороший свет.

Минусы: Шумная на 3 скорости, нет угольного фильтра.

Отзыв: Мощное оборудование по низкой цена вот что можно сказать о ней. Простая по внешнему виду, неплохое освещение, шумная на 3 скорости, но и эффективная. В комплекте был анти жировой фильтр угольный докупал сам, установка простая, инструкция подробная.l


1    1


Плюсы: Производительная

Минусы: Шумная.

Отзыв: Незнаю в чем проблема с моей вытяжкой, но мне кажется что она шумновата, явно не 52 дцб. Так как посудомойка работает тише, может у моей какая то проблема, а так тянет хорошо.


3


Плюсы: Мощная

Минусы: нет в продаже фильтров

Отзыв: Неплохая вытяжка за небольшую цену, втягивает очень хорошо. По шуму не сказал бы что сильно, на третей только мешает, а так первая и вторая тихая. Фильтров в комплекте нет, не смог найти в продаже поэтому пришлось ставить на гофру.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Schaub Lorenz SLD TE6600 1846372

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Schaub Lorenz SLD TE6600 1846372 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв