De'Longhi EN 85.W/R/L SOLO Essenza Mini - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 441)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленькая, занимает мало места (для кого этот параметр критичен). Шумит не сильно.
Простота замены капсулы. Возможность использовать большую чашку.

Минусы: Машиной пользуюсь на работе. Дома у меня машина с капуччинатором. Крепкий кофе не люблю. И капсулу выжимаю дважды. Добавляю молока и прекрасный кофе готов.
Дома с этим проблем нет. Тут же при повторной прогонке воды через капсулу, из машины капает несколько капель воды и ВСЁ!!! У неё простатит???

Отзыв: Судя по всему помпа из-за размеров машины очень слабая. Более мощную туда не запихнуть.


1


Плюсы: Небольшие размеры, легкость приготовления напитка

Минусы: Несерьезные крепления столика под чашку ( вообще не держится) и емкости для воды, как будто игрушечные, а не для кофейного аппарата

Отзыв: Можно использовать в быту


1


Плюсы: Размер, цвет.

Минусы: Плохо греет воду

Отзыв: Мне есть с чем сравнивать, на работе большая машина и кофе именно горячий. Моя машинка так не греет, но я нашла выход, подогревая чашку, тогда температура нормальная, возможно косяк только в моей.

Машинка для одного-двоих, удачно вписалась, малышка. Было бы место, взяла бы больше. Но мне она досталась подарком от Неспрессо при покупке большой партии капсул, так что - я подстроюсь)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о De'Longhi EN 85.W/R/L SOLO Essenza Mini

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о De'Longhi EN 85.W/R/L SOLO Essenza Mini и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв