Meizu M6 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Невероятно быстрый и отзывчивый. Прекрасное качество сборки. Ощущение материалов. Mtouch.

Минусы: HD дисплей. Можно было бы и 1920*1080 забабахать. Камера качества "Я снимаю на картошку"

Отзыв: Аппарат отличный! За свои деньги отрабатывает каждую копейку. Немного повозится приходится с прошивкой, если брать Китайца, но с 4pda это всё решаемо. Телефон не про игрв, а для людей любящих скорость и соц сети.


1    2


Плюсы: + Однокнопочное управление, как на Айфоне
+ Красивая, гибкая и шустрая система
+ Неплохая камера, особенно после моего старого смарта.
+ Красиииивый (у меня в синем корпусе)
+ Доступная цена

Минусы: - Самый главный недостаток (и единственный критичный) — нет NFC, так что про модненький Андроид Пэй можете забыть
- Аккум хотелось бы поемче этак на ампер-час

Отзыв: За 7к смарт просто бомбический. Не виснет при десятке приложений в памяти, на камеру даже можно снимать, и вообще не вызывает желания разбить его об стенку. Да, он не идеален, но за такую цену вы сами все понимаете. По соотношению цены и качества — 10 из 10.


1    2


Плюсы: Быстрый,шустрый,яркий сочный экран,хорошее звучание динамика,и звучание в наушниках,есть индикатор уведомлений,сканер работает как положено,стабильно работает 4G,к тому же хорошо раздаёт интернет,камеры очень хорошие,OTG работает стабильно.

Минусы: Очень трудно найти на него чехлы,для Meizu M5 не очень подходят на него,при плохом освещении не очень хорошие снимки получаются,особенно если речь идёт о Селфи,нет NFC.

Отзыв: Хорошая модель за свои деньги,смартфон пригоден для повседневных задач,брал для серфинга в интернете и прослушивания музыки.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Meizu M6 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Meizu M6 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв