Pioneer TS-G1730F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: звук, хороший бас, отличная сборка, простой монтаж, бюджетная цена

Минусы: недостатков нет

Отзыв: Очень приличные колонки, звучат реально хорошо - детали и нюансы звука передаются без потерь практически, насколько это возможно для акустики такого класса. На удивление хорошие сочные басы, если на ГУ добавить низких, то колонки это легко озвучивают.
Качество сборки приятно удивило, пластик качественный, мембраны, корпус, сетка - все очень достойное.


1    1


Плюсы: Неплохой динамик взамен штатного в задние двери. При невысокой громкости звучит вполне прилично из-за высокой чувствительности. Качество сборки и материал позволяют предположить, что проработает долго.

Минусы: Разделительный фильтр на конденсаторе - ни о чём. Басы своеобразные, суховатые даже при небольшой громкости. Но они есть.

Отзыв: В моей машине на задние колонки подаётся приглушённый сигнал от головного устройства и эти динамики отлично работаюс в тандеме с герцами в передних дверях.


1    1


Плюсы: Я не люблю громкой музыки, так вот при нормальном звучании на средней громкости, звучит норм.

Минусы: _______________________________________________________________________________

Отзыв: Звезда в шоке!!!!!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer TS-G1730F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer TS-G1730F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв