Philips FC 9732 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 93)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мощность.мощность. мощность
длинный шнур
разные режимы
отсек для хранения насадок

Минусы: пока не обнаружены, разве что на самом мощном режиме довольно шумный

Отзыв: Ребят, реально крутой пылесос, не пожалеете)
У меня собака в доме, поэтому это вечная проблема с шерстью, кусочками еды и вкусняшек по всей квартире, обломками съеденных игрушек и тд. Не могу сказать, что старый пылесос идеально все вычищал - то тут, то там натыкалась на то, с чем он не смог справиться. Но эта зверюга все просто подчистую убирает - он сууупер мощный! Шумный, правда, немного, но это фигня. А еще нравится, что шнур длинный очень, это удобно - не надо переключать розетку каждый раз.
Короче, пылесос топовый


1    2


Плюсы: дизайн, мощность, насадки для чистки, длинный шнур

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Отличный пылесос! Качество просто великолепное. Во-первых, мощный очень (соглашусь с другими, что шумный из-за этого, но что поделать) - уборка в 2 раза быстрее проходит. Во-вторых, несколько режимов - тоже удобная штука, всегда переключаюсь на разные, когда пылесошу ковры и паркет. Ну и отдельных отсек для насадок - это огромный плюс, хоть одной из них я почти и не пользуюсь. В-третьих, мешка нет, а пластиковый контейнер, изобретение века, пожалуй! Намучалась с мешком на старом пылесосе.
В общем, для себя пока минусов не отметила. Разве что контейнер сам не уничтожает собранный мусор :)


1    3


Плюсы: Длина шнура, удобное хранение насадок, безмешковый, стильный, лёгкий, недорогой

Минусы: Немного шумный

Отзыв: Долго выбирала пылесос взамен своему старому мешковому. Всегда полагала, что мешковый пылесос гораздо удобнее, практичнее, гигиеничнее. Была не права. Купив пылесос FC9732 я стала счастливым обладателем отличного помощника по хозяйству. Теперь же не нужно заморачиваться на ежемесячные покупки мешков для пылесоса. Ячейку достаточно после использования сполостнуть. Очень удобные дополнительные насадки, которые позволяют вычищать пыль, сор даже в труднодоступных местах квартиры: под и за дивана и, шкафами, кроватью. Отлично справляется пылесос с шерстью животных. Благодаря большой мощности, убирается шерсть даже с ворсяные ковров, а раньше приходилось в ручную и с щёткой чистить. За всё время использования каких - либо нареканий к пылесосу нет. Немного шумноват, но я не встречала бесшумных на 100% пылесосов. Тем более с такой мощностью пылесос, я считаю, что не может быть бесшумным. Всегда во всех вещах присутствуют недостатки. Для меня самое главное - это соотношение цены и качества, что есть в данном пылесосе.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips FC 9732

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips FC 9732 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв