PATRIOT Сибирь 65E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень порадовал данный снегоуборщик , покупал папе для чистки его не маленького участка , всю зиму отработал верой и правдой. Мощный , кидает снег далеко , заводится четко ручным кик стартером (электро стартер даже не используем), вес снегоуборщика помогает хорошо толкать снег . Довольна вся семья.

Минусы: Сервис (захотел приобрести метлу) полный отстой , позвонил по телефонам указанным в тех книжках , грубо говоря вообще ничего не знают , поддержки никакой , с огромным трудом дали телефоны сервисов Тулы ,,,,,,, тут все еще хуже , НЕ ДОЗВОНИЛСЯ ВООБЩЕ . Сервис смех , а я просто хотел докупить доп элементы .

Отзыв: Хорошая техника , но из за отсутствия связи между покупателем и поставщиком по покупке решайте сами


1    2


Плюсы: заводится хорошо. лёгкий снег убирает легко

Минусы: 1. при максимальных оборотах двигатель работает неровно, частота вращения плавает. Замена свечи не помогает. Регулировка рычагами заслонки и акселератора не убирает проблему. Средней мощности не хватает при работе с тяжелым снегом.
2. захлёбывается выброс снега. При температуре -5 Цельсия и теплее выброс снега не работает, забивается снегом труба выброса.
3. при хранении в неотапливаемом помещении замерзает сцепление, шнек не крутится, приходится долго отогревать феном

Отзыв: подыскиваю другой снегоочиститель у другого производителя. Патриоту больше не верю. Тем более что культиватор от них тоже заставил вспомнить все матерные слова. когда постоянно горит ремень передачи из-за не соосности шкивов


1


Плюсы: Мощный, реально кидает снег на 15 метров, электро стартер

Минусы: Хотелось бы больший диапазон передач После летней стоянки плохо заводится но выручил электро стартер

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PATRIOT Сибирь 65E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PATRIOT Сибирь 65E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв