GEFEST 3200-08 К85 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 158)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена и простота!в целом доволен и вид гораздо дороже самой цены

Минусы: очень тонкий метал,хотя конструкция достаточно надежная!!как печет духовка сказать не могу ,не пробовал.вообще чувствуется максимальная экономия на всем

Отзыв: покупал для дачи,оказалось надо менять жиклеры(с магистрального на балонный газ),хотя продавцы утверждали,что это лишнее.поменял на конфорки без особого труда,а вот духовку так и не понял как разобрать правильно,спросил в специализированных магазинах,тоже развели руками!в целом простой без лишних наворотов прибор..для дачи самое оно!


1    1


Плюсы: Простой, опрятный внешний вид.

Минусы: Невозможно установить в духовке стабильную температуру, она все время скачет вверх и вниз, поэтому духовка не допекает или сжигает всю выпечку!

Отзыв: Купил плиту GEFEST 3200-08 К85. После подключения проверил ее и духовка сразу испортила настроение от покупки.

В духовке невозможно установить стабильную температуру! Например, устанавливаю 180 градусов и загружаю выпечку.

До этого была плита, которая нормально держала температуру, и от этой ожидал того же. Но через некоторое время температура УПАЛА со 180 градусов до 130, выпечка не пропеклась и была выброшена в мусор.

Следующая попытка была полностью противоположна - духовка со 180 градусов ПОДНЯЛА температуру до 250 градусов, вся выпечка сгорела и снова была выброшена в мусор.

Следующие попытки показали, что температура постоянно убегала то вверх, то вниз по "усмотрению" самой духовки.

Вызвал мастера по газовым плитам. После проверки он сказал, что завод делает эти духовки сырыми и недоработанными и в них НЕВОЗМОЖНО наладить стабильную температуру. Надо во время выпечки все время сидеть возле плиты и регулировать руками температуру, иначе она будет убегать.

Еще он дал совет, что можно попробовать дедовский способ - положить в НОВУЮ духовку кирпич или поставить кастрюлю с водой, как делали в древних газовых плитах.

Так же он сказал, чтобы завод обменял эту плиту на новую или произвел ее ремонт, надо ТРИ РАЗА подряд вызвать мастера-газовика в течении гарантийного срока и, возможно, завод снизойдет до замены или ремонта бракованной газовой плиты.

Обратился на завод-производитель в Брест, описав им ситуацию с духовкой плиты, произведенной ими, но они даже не удостоили меня ответом.

Представьте сколько вас ждет "удовольствия" после покупки плиты Gefest, если она будет с заводским браком, а это ОЧЕНЬ вероятно!

Теперь я уверен в том, что куча позитивных отзывов о качестве плит Gefest - это отзывы, которые сам завод пишет в интернете от имени выдуманных покупателей.

Я повелся на такие "отзывы" и купил плиту, которую ни отремонтировать, ни заменить невозможно, так как Gefest отказался от ответственности за качество своих плит, проданных им в России.








1


Плюсы: Простота в использовании

Минусы: Пока необнаружил

Отзыв: Покупал на дачу все хорошо работает


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 3200-08 К85

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 3200-08 К85 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв