Electrolux ESL 94585 RO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 90)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная посудомоечная машина, очень вместительная, работает достаточно тихо.
Интересная функция с лучом на полу. Отмывает посуду хорошо, люблю короткую программу, даже на ней посуда прекрасно отмывается.

Минусы: Пока не замечены.

Отзыв: Мужу понравились разбрызгиватели, отличные от других посудомоечных машин.


1    2


Плюсы: отмывает в основном посуду всю хорошо.
Включаю обычно на 30 мин и когда очень грязная посуда, то на авто режим. 30 мин справляются не хуже 2ух часов) и именно поэтому мой фаворит из режимов. Так сказать быстро и хорошо.

Минусы: не понимаю из-за чего, но иногда одна из многих ложка окажется грязной.
Инструкция далась мне с трудом (может потому что машинка первая и не знаю с чего начать)
большинство режимов занимает 2ух часов времени. Зачем столько=)

Отзыв: Начну с того, что это моя первая посудомоечная машинка. И в виду того, что сравнить мне не с чем, какие то недостатки могут показаться для кого то незначительными.
В целом я довольна такому помощнику на кухне


1    3


Плюсы: Посудомойкой пользуюсь почти месяц. Выбрала этого производителя по совету мастера, вынесшего безнадёжный вердикт старой посудомойке, использовавшейся более 10 лет. С этой повезло с самого начала: купила со скидкой+ кэшбэк в 3000 рублей на карту. Устанавливал всё тот же мастер. Первое, на что обратила внимание это тихость её работы на всех программах. Мужу понравилось удобство расположения горловины бункера для соли - не надо залазить в глубь посудомойки целиком, а так же возможность регулировки верхней корзины по высоте можно ставить кастрюлю на 10 л. И функция отложенного старта. Энергопотребление соответствует заявленному классу А++. В общем нареканий нет, я и муж довольны.

Минусы: почему то иногда остаются капли воды на посуде

Отзыв: Еще мне понравилась индикация на полу при работе горит красный луч. когда закончился цикл луч зеленый.
В общем нареканий нет, я и муж довольны.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux ESL 94585 RO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux ESL 94585 RO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв