Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Happy Baby Spector - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Цена( 5т.р)
-дизайн
-возрастной диапазон использования

Минусы: -ЖИРНЫЙ И ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК- ремни безопасности! Они и правда оочень короткие. Нам 9 мес и весим 9кг, в зимнем комбезе впритык.
-Подголовник хлипкий(не критично).
-Туго переставляется Режимы(возможно сновья так).

Отзыв: Вообщем то кресло не плохое! Красивое и хорошая ткань)) Но сидела с ним полтора часа в обнимку и пыталась удлинить ремни! переставила нижний ремень, задние подняла на самый вверх. и стало гараздо удобнее. Чехол снимается и стирается! что для нас ооочень здорово придуманно)) И кстати! Почему советую купить? не смотря на минусы с ремнями? Да потому, что с 15кг и 3.5 лет ребенок должен пристегиваться штатными ремнями машины! СОВЕТУЮ)) за 5т.р лучше не нашла)


1    3


Плюсы: Понравился внешний вид,качество пошива чехла,каркас очень плотный,высота подголовника легко регулируется,сидение делается в полулежащее положение,кресло высокое,ребенку хорошо открывается вид из окон машины.Кресло не грамозкое! Не занимает много места.

Минусы: Коротковаты ремни безопасности,на зимний комбез с натяжкой.

Отзыв: Жалею,что не купила его с рождения ребенка,очень удобный матрасик и подкладка под матрас для малышей,сейчас нам 1,4 подкладку надо убирать


1    3


Плюсы: Качественное, красивое

Минусы: Думала оно больше, в комбезе дочка сидит плотно (знаю, что надо без него сажать, но в реальности это невозможно) Дочке чуть больше года 81см 10.5кг. В принципе терпимо.
Не удобно наклонять сидение на ходу, нужно ослаблять ремень, сидя сбоку вообще не реально, может у меня силёнок не хватает, хотя раньше не жаловалась)

Отзыв: В целом кресло хорошее, мне очень понравилось, недостатки незначительные, кто - то вообще не заметит. О покупке не жалею.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Happy Baby Spector

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Happy Baby Spector и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв