Xiaomi Mi Roborock Sweep One - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 445)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Это просто супер устройство! До этого у нас был обычный пылесос и робот-полотер, который мотался по дому хаотично, одного его оставить было нельзя, по той простой причине, что он мог какой-то участок не домыть. С Сяоми нет никаких проблем, настроили таймер, он сам запустился, пропылесосил весь дом, вернулся на базу, построил карту, показал, что убрал. Контейнер заполняется на 1/2, 1/3 при ежедневной уборке площади в 150 квадратов. Зарядки хватает, не разряжался во время уборки ни разу. Мощность всасывания хорошая, ничего не оставляет. Радует, что можно запустить покомнатно, на карте ограничиваем зону, где ковёр, снимаем контейнер для воды и потом убирает только этот участок. Где-то, что-то пролили, рассыпали, просто с телефона указали ему точку, он пришел, все убрал, протер и уехал на базу. Умнейший помощник, никаких хаотичных движений.

Минусы: Маловат контейнер для воды, приходится доливать воду несколько раз за уборку, но с другой стороны, во время долива воды, споласкиваю тряпочку, чтобы пыль не развозюкивал.
Высоковат, не пролазит под кровать, а хотелось бы.
Застрявает на лёгких ковриках, скомкивая их в кучку и на ковре с тонкой шелковой бахромой, наматывает ее на переднее колесо, запутывается и останавливается.

Отзыв: Конечно, он убирает дольше, чем обычным пылесосом и руками мойка пола, но быстрее, чем обычный пылесос и робот-полотер с хаотичными движениями. Я очень им довольна. Несомненно рекомендую и только модель с функцией протирки пола влажной тряпкой и построением карты.


1    2


Плюсы: Цена-качество, управление со смартфона, влажная уборка, моющийся фильтр

Минусы: Ничтожны перед достоинствами

Отзыв: Пользовались больше года первой версией пылесоса этой же фирмы. Довольны до безумия. Про уборку собственноручно забыли. В семье маленький ребенок, везде ползает,так что чистота в квартире на первом месте. Теперь с этой штукой идешь с ребенком гулять, запускаешь пылесос, открываешь окна. Возращаешься с прогулки, дома чисто и свежо - Красота!). Не хватало только мытья полов. Со вторым и эта забота ушла. В квартире полы ламинат, протирает вполне достойно. Одним словом Сказка. Полностью довольны, ничуть не жалко потраченных денег. Всем рекомендую!


1    1


Плюсы: Отлично убирает, точная система позиционирования, влажная уборка, большая батарея, большой пылесборник, легко преодолевает препятствия, легко и четко и находит базу для зарядки, работает по расписанию, есть возможность через приложение указать точное место, где нужно убраться.

Минусы: Шумноват, говорит только по китайски, владея уборка есть, но это к сожалению, не полноценная мойка пола, как со шваброй, а просто протирка, к тому же надо сразу после нее тряпку мыть, а то вонять будет.

Отзыв: Купил на известной китайской площадке за 23700 перед новым годом. Доставка довольно долгая, больше месяца, зато курьер Пони принес прямо домой. Сначала хотел первую версию купить, но решил, что влажная уборка и точечная уборка дело нужное, и за нее можно переплатить. Убирает очень хорошо, я полностью доволен, хотя как раз с влажной уборкой вышла промашка - он просто протирает пол чуть влажной тряпочкой, полноценной мокрой уборкой это не назвать. В остальном полностью доволен покупкой, второй раз купил бы снова не задумываясь - собран качественно, убирает хорошо, стоит в несколько раз меньше Ботвага и Айробота. На 4пда есть инструкция, как поменять прошивку, чтобы аппарат говорил по русски, или хоть по английски, но я пока не заморачивался, будет время сделаю


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Roborock Sweep One

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Roborock Sweep One и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв