Singer Simple 3223 Red - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешево и эффективно

Минусы: Требуются насадки для более сложных операций

Отзыв: Взял машинку Singer 3223 red для своей жены, которая разбирается в подобных вещах лучше меня. Изучение инструкции заняло менее часа, и сразу же было проведено испытание на брюках, у которых было небольшое расхождение по шву. Результат превосходный благодаря высокому качеству металла. Небольшим недостатком можно назвать необходимость докупать насадки для того, чтобы раскрыть весь функционал швейной машины.


1    3


Плюсы: Прочность и надежность

Минусы: надо покупать насадки

Отзыв: Приобрела швейную машинку несколько дней назад по выгодной стоимости. Первое, что удивило – это возможность осуществлять эластичную строчку, а также пришивать пуговицы, что невозможно на моей старой механической машине. Теперь я могу не тратить время на то, чтобы востанновить одежду, а заняться своими делами. Слегка расстроило то, что нужны насадки для более плотных тканей и нестандартных видов строчки.


1    3


Плюсы: Мой любимый цвет

Минусы: Пока что не выявила

Отзыв: Швейную машинку Singer 3223 Red купила несколько месяцев назад и смело могу говоить, что она достойна внимания. За такие деньги я получила незаменимую помощницу в быту. Машинка отличается ярким дизайном и достаточным количеством функций, разобраться с которыми помогла подробная инструкция. Никаких оплошностей в процессе работы я не заметила. Хорошо выполняет разные виды строчек и не привередлива к тканям. В общем, машинка достаточно укомплектвана, как для такой стоимости, и соответствует всем заявленным характеристикам.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Singer Simple 3223 Red

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Singer Simple 3223 Red и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв