Philips HTS5561 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Аппарат классный!!В интернет выходит,HD500Gb видит без проблем,мкв в 3Д читает легко,звук отличный,клавиатуру по USB без проблем,BR диски грузит быстро и тихо.Месяц пользую очень доволен!

Минусы: Мне не очень пульт нравиться кнопки тугие,USB один всего,с флешкой 2Gb отказываеться работать 8Gb подавай ему.Иногда в инете в суппорт впадает,но в целом плюсов гораздо больше чем минусов.

Отзыв: Аппарат отличный!Рекомендую!!


1    1


Плюсы: Классный агрегат за свои деньги.Диски читает,жесткий диск на 500 гигов видит,роутер подключил к нему и можно выходить в интернет и пользоваться всякими примочками. вообще все класс.Звук супер!!!

Минусы: не воспроизводит некоторые фильмы с жесткого диска,ну думаю в дальнейшем прошивка все исправит

Отзыв: только положительные эмоции...


1    2


Плюсы: Лучшее на рынке соотношение цены и качества. Большие 3D колонки с двумя динамиками (по сравнению с конкурентами) Читает много форматов. Бессшумный привод. Легко читает винты на 1-2тб.

Минусы: Слегка тормозит при включении из-за чего трудно бывает выбрать носитель (ну например лоток диска долго не открывается - задумался значит, приходится перевыключать) Иногда формат DTS 5.1 проигрывает только на передние колонки, т.е. задние молчат (может фишка фильма, может криворукий MKV но кажеться надо обновить прошивку). Подключение к интернету только через маршрутизатор (хоть на прямую подключается но не выходит - нельзя в настройках указать пароль и логин). Не все MKV читает, телек LG читает а он нет и наоборот (во производители мудрят !!!)

Отзыв: Очень хорошее качество звучания, берите не пожалеете пока он ещё на рынке есть, т.к. слышал скоро будут снимать с производства а новая модель будет дороже, а пока самое доступное по параметрам предложение.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips HTS5561

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips HTS5561 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв