Philips GC 5034/20 Azur Elite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 55)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не нужно подбирать температурный режим под ткань
Легкое управление
Не оставляет после себя капли
Автоотключение
Достаточно длинный шнур

Минусы: Тяжеловат (лично для меня это не минус)

Отзыв: Отличный современный утюг с мощным паром. Самое главное для меня, что теперь не нужно думать, на каком режиме гладить одежду и, соответственно, я не трачу время на ее сортировку. Есть интеллектуальный режим пара, который подходит для большинства тканей, но при необходимости можно увеличить, уменьшить или совсем отключить его подачу.
Белье проглаживается даже если сложено в несколько слоев, что существенно сокращает время глажки.


1    3


Плюсы: Главные достоинства этого «парового утюга» это длинный шнур 2,5 метра, автоматическое выключение, то есть если утюг находится в горизонтальном положении от выключается через 2 минуты, а если в вертикальном то через 8 минут, это очень удобно и главное безопасно. Вообще конечно достоинств много, не нужно настраивать температуру нагрева и уделять время на сортировку ткани, он можно гладить одежду из любой ткани. Так же у него несколько режимов подачи пара, что очень удобно при разглаживании лёгких и жёстких складок, пар подаётся автоматически и не оставляет капель воды на одежде. Быстро нагревается, подошва утюга легко скользни по ткани, так же у него заострённый носик,что позволяет прогладить трудно доступные места. Есть очистка от накипи, контейнер лекго снимается, промывается. Объём для воды 350 мл. Достаточно большой для такого утюга.

Минусы: За время использования не выявила недостатков

Отзыв: Общее впечатления от парового утюга положительные, он действительно экономит время, легко справляется с любой тканью. В руке лежит удобно не скользит, кнопка переключения режимов подачи пара расположена удобно.


1    2


Плюсы: мощный, удобный, качественный

Минусы: Нет фиксатора на шнуре, чтоб не разматывался, но это мелочи - прикрепила от старого утюга. При глажке в режимах MAX и ECO как-то тарахтит немного, звук - как будто закипает электрический чайник, и такое ощущение, что вибрирует. Может, это какой-то брак, но на качество глажки не влияет, На режиме MAX пару капель на ткань подтекло. Воды "пьет" ооочень много. Реально долго остывает. Дорогой)

Отзыв: Мощный. Удобно лежит в руке. Тяжелый, но это плюс, и рука не устает при глажке. Качество глажки отличное. На режиме MAX прогладила льняную пересушенную скатерть одним движением. На режиме IQ подается пар, когда двигаешь утюгом, останавливаешься - пара меньше. Режим ECO как и максимальный, но пара немного меньше. Режим "без пара" тоже отличный, отглаживает хорошо. Часть отверстий на подошве муляж). Носик удобный, кнопка подачи пара не мешается под пальцами, принудительная подача пара мощная. Шнур длинный, гибкий, вилка с петлей, удобно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips GC 5034/20 Azur Elite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips GC 5034/20 Azur Elite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв