Классический конструктор LEGO Classic 10692 Творческие кирпичики - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество, разнообразие деталек, универсальность.

Минусы: Маловато немного, но продаются дополнительные комплекты вроде "LEGO Classic 10693 Творческая добавка"

Отзыв: Купили несколько комплектов детям 3 и 4 лет на Новый Год. Полный и неизбывный восторг у обоих. Готовы часами сидеть и что-то собирать.
В отличие от "тематических" конструкторов позволяющих собрать ограниченное количество конструкций - полная свобода творчества. Всё унифицировано, идеально подогнано и неубивваемо (разве что съесть или потерять)
Единственное что расстроило - маловато строительных блоков, так как в цифру "221" входит и всякая мелочевка вроде "глаз", "ресничек", колёсных осей отдельно от платформы. Поэтому (в абсолютном идеале, и если позволяют средства) к каждому "LEGO Classic 10692" нужно сразу брать как минимум коробку "LEGO Classic 10693 Творческая добавка".
Вот тогда будет - совсем идеально!


1    3


Плюсы: Играем всей семьей

Минусы: очень мало элементов

Отзыв: покупали для девочки 2 года 8 месяцев. Играют с сестрой 13 лет. Могут по часу сидеть собирать хоть каждый день. Будем докупать элементы и другие наборы чтобы строить большие объекты. Советую всем.


1    3


Плюсы: Сплошные достоинства

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Отличный конструктор, можно брать, не раздумывая


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Классический конструктор LEGO Classic 10692 Творческие кирпичики

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Классический конструктор LEGO Classic 10692 Творческие кирпичики и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв