SHIMANO CATANA DX 240 H (SCATDX24H) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Лёгкий вес, компактный, пробковая рукоять.

Минусы: Со временем ломается последнее кольцо (тюльпан) или одно из пропускных колец

Отзыв: Этот спиннинг не уступает тоже известной фирме Maximus. Хорош по качеству и в деле. Удилище настолько лёгкое, что при долгой рыбалке рука не устаёт держать. Конечно, не так удобен, как телескоп, который удобно перевозить в машине или брать с собой далеко, но всё таки штекерный дольше сохраняет своё качество и пригодность. Только нужно быть аккуратнее, чтобы случайно не сломать хлыст, потому что любая трещина приводит быстро к поломке. Длина спиннинга тоже то, что надо, с лодки забрасывать достаточно, но с берега лучше бы подлиннее удилище иметь. Пробковая ручка очень удобна, не скользит в руке, водонепроницаема, даже тёплая :)


   

Комментарии (0)



ужасная модель

Плюсы: легкое

Минусы: Ломается на забросе при соблюдении теста

Отзыв: Купил длиной 270мм в сети рыболовных магазинов. Тест 1-11гр. На первом-же выезде при забросе воблера 9 гр. сломалось верхнее колено. Не от удара..не от резкого заброса.., а просто так - на замахе. Сделал ремонт в уважаемой компании, так нет - после лечения при забросе легкой вертухи сломалось выше на 15 см от прежнего излома. Резюме: Шимано дешевле 5000руб. - "лотерея - дерибас". Раньше такого за японской компанией не наблюдал.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о SHIMANO CATANA DX 240 H (SCATDX24H)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SHIMANO CATANA DX 240 H (SCATDX24H) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв