Royal Canin Maxi Adult (4 кг) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Прекрасно удовлетворяет все потребности в питательных веществах, витаминах и минералах. Гарантирует оптимальную работу пищеварения. Способствует хорошей работе сердечной и сосудестой ...Продукт способствует хорошей гигиене полости рта и зубов. Гарантирует оптимальную работу пищеварения,это полноценная гипоаллергенная диета для собак свыше 10 кг при пищевой аллергии и/или непереносимости, корм-полнорационное сбалансированное питание с высоким содержанием энергии для взрослых собак

Минусы: нет

Отзыв: Для моей крупной собаке корм подошел больше всего, к тому же была аллергия на некоторые продукты, при принятии этого корма аллергия прошла, собака стала себя чувствовать очень хорошо, Доставка быстрая и удобная, главное что в ждать пришлось совсем не долго, для вас удобное время.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Royal Canin Maxi Adult (4 кг)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Royal Canin Maxi Adult (4 кг) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв