ombra Ombra OMT94S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 223)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный набор инструментов!Есть все необходимые размеры!Качество изготовления очень высокое!

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Пользуюсь данным набором недавно,но уже успел попробовать его в деле.С помощью этого набора уже перебрали ходовые части у четырёх автомобилей.Набор эксплуатируется в частном автосервисе,пока полёт нормальный.


1    1


Плюсы: В принципе есть все необходимое

Минусы: Вместо ключей HEX я бы с бОльшим удовольствием видел бы в наборе очень маленькие torx; резинка из свечного ключа постоянно норовит выпасть.

Отзыв: В целом приятный набор: защелки на кейсе качественные, есть все необходимое. Изначально хотел дополнительно брать набор головок e-torx, но пока для моей машины и этого хватает с головой (Opel Astra H). Приводы отличные, а как в плане долговечности этот набор покажет только время. Я очень доволен.


1    2


Плюсы: Достаточно большой выбор инструментов. Хорошее качество. Удобство использования. Выдерживают нагрузки.

Минусы: За полгода использования в работе не обнаружено.

Отзыв: Покупал набор отцу в подарок. Отец работает с тяжелой техникой. Большое количество головок, хорошие трещетки. Еще не разу не жаловался на качество инструмента, каждый раз хвалит.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ombra Ombra OMT94S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ombra Ombra OMT94S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв