Grohe Eurodisk Joystick 23425000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Произведён в Германии. Вода не брызгает из раковины. Резиновая поверхность аэратора.

Минусы: Сливной клапан не для всех раковин подходит. Через неделю использования, рычаг стал люфтить, а через месяц стал туго двигаться. В моём экземпляре рычаг установлен криво по оси, относительно излива, и красная с синей точки нанесены криво.

Отзыв:


1    2


Плюсы: необычный вид

Минусы: очень сложно получить нужную температуру воды, лучше бы обычный смеситель купила

Отзыв:


3


Плюсы: Вода не разбрызгиваетсмя

Минусы:

Отзыв: Очень давно хотели поменять смеситель, выбирали долго, решились купить смеситель Grohe. По началу было очень неудобно пользоваться таким рычажком, но потом привыкли и поняли, что регулировать температуру воды им намного приятнее, чем обычным. Огромный плюс, что вода не разбрызгивается в разные стороны. Здорово, что есть ограничение объема воды, раньше о таком даже не слышала.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Grohe Eurodisk Joystick 23425000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Grohe Eurodisk Joystick 23425000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв