CASIO GA-1100-1A3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена более чем достойная, комплект полный, включает инструкцию на русском языке.

Минусы: Гарантия только от магазина, нет возможности оплатить картой, только наличка.

Отзыв: Купил GA1100-1A3. Часами доволен. 100??ригинал.


1    2


Плюсы: Надёжность, дизайн, функционал.

Минусы: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь часами три с лишним года. До этого была модель по проще (затёрся и потрепался корпус, я их носил несколько лет ежедневно, а так всё ещё полностью рабочие), решил сменить на эту модель. Покупал в официальном магазине. Ношу почти не снимая. Плавал и нырял не раз в море, бассейнах, ходил в баню, работал, в походах носил - эксплуатирую и в хвост и в гриву, почти не снимаю. Никаких нареканий. Надёжные, как танк.
Модель очень понравилась, претензий к часам нет никаких. Компас довольно точный, температуру слегка завышает, если её смотреть не снимая часов с запястья, но это нормально, это описано в инструкции. Подсветка яркая не только циферблат подсветит, но и вокруг, как брелок-фонарик. Через два с лишним года использования заменил батарейки (их там 2 штуки).


1    1


Плюсы: демпинговая цена

Минусы: Тикалки явно" серые" , если не вообще "левые"!!! пришли уже с севшими батарейками! а это +2000 к ценнику. плюс мозгоклюйство с настройкой!
деньги ( и не совсем чтоб маленькие) на ветер!

Отзыв: Обходите эту убогую лавочку ао самой дальней окружности. если покупать, то не дороже 1500!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CASIO GA-1100-1A3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CASIO GA-1100-1A3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв