Сотейник Rondell Infinity RDA-574 24 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3410 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Еда не прилипает

Минусы: Качество на "троечку", пришла немного изогнутая, легко разогнула ее в обратную сторону. По краям нагревается хуже.

Отзыв: Видимо это какой-то эконом вариант у этой фирмы. Все сковороды и кастрюли их, но в этот раз не впечатлилась.


1


Плюсы: Не смогли увидеть

Минусы: Не смогли увидеть

Отзыв: Пришёл сотейник весь мятый как после переезда камазом,на крышке также вмятина,и царапины.Брал на бонусы за сушилку,на той трубки мятые были.Заявление напишу на возврат денег и в этот "Беру брак"магаз ни ногой.Сегодня пришли часы,так там стрелки друг о друга цеплялись,кое как починил.магаз просто БЕДА.


3


Плюсы: ненагревающиеся ручки

Минусы: не получилась найти недостатков

Отзыв: Стильный, глубокий не большой сотейник. С двух сторон ручки, крышка в комплекте. Обратил внимание как качественно заклепана основная ручка, прям на совесть.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сотейник Rondell Infinity RDA-574 24 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сотейнике Rondell Infinity RDA-574 24 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв