Кроватка Briciola Briciola-7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая кроватка, без острых углов, легко собирать, увеличенное спальное место и можно использовать для деток постарше.

Минусы: Пока не заметили.

Отзыв: Кроватка очень нравится, ящики бесшумно открываются и закрываются, поэтому можно не боятся разбудить ребёнка, и убаюкивать удобно (опять же бесшумно)
Сама поверхность гладкая и приятная на ощупь, без острых углов. Уже скоро год как пользуемся кроваткой, а выглядит как новая. Рекомендую!


1    1


Плюсы: Недорогая модель, наличие механизма качания

Минусы: Нету

Отзыв: Кроватка компактная и удобная в использовании, запаха не было, древесина хорошо обработана. Предусмотрен ящик для мелочей. Удобно, что можно устанавливать на колесики и ли рейки для укачивания


1    2


Плюсы: Сделана на совесть, легко передвигать и нет острых углов

Минусы:

Отзыв: Кроваткой мы очень довольны и дочка тоже)) Особенно то, что можно убирать боковую стенку, потому что, когда дочь после года просыпалась - сама слезала с кроватки. Так и оставили без передней стенки, получился небольшой диванчик)) Выдвижной ящик довольно вместительный, храню там постельное бельё - очень удобно


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кроватка Briciola Briciola-7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кроватка Briciola Briciola-7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв