Квадрокоптер Syma X20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: светится в темноте красный свет спереди зелёный сзади, понятно как управлять, много много раз падал, но всё ещё замечательно работает, на лопасти наматывались различные предметы легко их удалять, есть автовзлёт, быстро заряжается (15-20 минут), есть режим автопоиска (когда улетает например за угол дома и не знаешь где он упал (приземлился), если приспособится управление лёгкое

Минусы: барометра не наблюдал, инструкция только на английском (на русском описание от другой модели), нет автопосадки (не работает), назад не возвращается, быстро разряжается

Отзыв: игрушка что бы занять 5 минут развлечением детям и взрослым


1    2


Плюсы: Удобен в управление, очень быстро заряжается. Самое то гонять по квартире, офису или рядом на небольшое расстояние

Минусы: Аккумулятор не снимается, достаточно легко повредить если увлечься скоростью

Отзыв: Для первого микрокоптера - самое то однозначно


1    1


Плюсы: Понравилось то, что если ничего не нажимать, то он держится на одном месте. За такую цену эта особенность очень приятна.

Минусы: За его цену недостатков нет. Покупался в подарок ребенку 7 лет, он крайне доволен. Небольшую досаду вызывает только то, что отрегулированные начальные неточности вперед-назад и вправо-влево после выключения не сохраняются. Небольшую - потому что во первых, они небольшие, а во вторых - за эту цену странно ожидать продвинутых функций.

Отзыв: Купил два коптера - эту модель и гораздо более известную по отзывам JJRC H36. Цена плюс - минус похожая. Удивило, что JJRC H36 не умеет висеть на одном месте, постоянно им надо управлять и подруливать. Вывод очевиден.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер Syma X20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере Syma X20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв