Berkley (0.2 кг) 1 шт. Паштет для собак #5 Телятина с рисом - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Хороший мясной запах и вкус

Минусы:

Отзыв: Моему Лорику 9 лет. Он йоркширский терьер. Я его кормлю только мясом говядины и курятины. Но иногда он отказывается есть, смотрит на меня и как бы просит что-то новенькое. На местном рынке я увидела баночки с консервами фирмы "BERKLEY" и купила одну с нежной телятиной и рисом. Все инградиенты действительно натуральные, без красителей, ароматизаторов и консервантов. Приятный запах. Мой Лорик съел её за пару минут, облизывая миску. Посмотрел на меня с благодарностью. В тот же вечер я села за компьютер и заказала через интернет магазин 30 баночек с различными вкусами. Всем советую. Из 5-ти балов ставлю 5.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Berkley (0.2 кг) 1 шт. Паштет для собак #5 Телятина с рисом

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Berkley (0.2 кг) 1 шт. Паштет для собак #5 Телятина с рисом и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв