Каталка-толокар Orion Toys Мотоцикл 2-х колесный (501) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4430 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ребенок доволен, яркий дизайн мотоцикла

Минусы: сделан из недорогой пластмассы, которая со временем трескается и ламается

Отзыв: Когда наш ребенок на детских площадках стал кататься на всех подряд детских мотоциклах, то мы поняли, что пришел и наш черед купить ему этот толокар. Сразу скажу, что такие мотоциклы относятся к бюджетным вариантам детского транспорта, и особо бюджет семьи не пострадал. Конечно, и ожидать высокое качество от мотоцикла из обычной пластмассы, не стоит. Но откатать год-два на таком мотыке вполне возможно, пока ребенок подрастет. А больше и не надо, потом появляются новые интересы. Конечно на крутых поворотах и виражах мотоцикл немного стирается, трескается пластмасса, но видели бы вы, как наш ребенок продолжал на нем гонять! И Орион выдерживал эти нагрузки.


1    3


Плюсы: Пришло даже раньше,чем ожидали

Минусы: Заказывала СИНИЙ цвет мотоцикла,а пришел серый ,расстроилась

Отзыв: В целом неплохая игрушка,ребенок еще не видел ,подарок на новый год


1    3


Плюсы: Красивый. Нравится ребёнку

Минусы: Пришёл поцарапанный. Наклейки еле держатся. В пакете

Отзыв: Было стыдно дарить !


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каталка-толокар Orion Toys Мотоцикл 2-х колесный (501)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Каталка-толокар Orion Toys Мотоцикл 2-х колесный (501) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв