Moulinex ME 688832 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20790 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 69)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная, удобная и проста в эксплуатации. Очень высокая скорость работы.Реверс. Дополнительные насадки.

Минусы: 1. Высокий шум (во время работы думаешь про беруши);
2. болтающийся лоток (загрузочный лоток из нержавейки одевается на горловину мясорубки, сделанной тоже из металлического сплава, в сочленении они болтаются, производителю нужно было поставить в сочленение фторопластовое или полиэтиленовое кольцо);
3. короткий сетевой шнур;
4. нет запасного ножа.
за такие деньжищи пункты 2 и 3 - стыдоба производителя.

Отзыв: Эта модель идет как модернизация Moulinex ME 660 (или 6608), у неё добавлена сверху ручка для переноски и больше насадок. Мне нужна была по большому счету только мощная мясорубка, поэтому собирался купить 6608, но при внимательном сравнении моделей в магазине 688832 показалась чуть тяжелей, за счет более массивной задней части - подумал, вдруг что-то модернизировали в лучшую сторону(?), поэтому решил переплатить 2 т.р. и взять её. Скорость вращения шнека высокая, при нагрузке несколько снижается. Пишу в день покупки -перекрутили ей 2/3 туши бычка, справилась на ура (при шуме как на аэродроме). Не знаю, есть у неё защита от перегрузки, поскольку при прокрутке мяса ни разу не заедала.


1    1


Плюсы: Отличная, мощная мясорубка с кучей насадок.

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Выбрал именно её, так как это не только мощная мясорубка, но и замена кухонному комбайну (есть терки и шинковка). Так же на покупку повлияло наличие реверса и европейская сборка. Выбором доволен.


1    1


Плюсы: Высокая производительность, металлические соединения, сборка Франция, своя гарантия 2 года.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Пользовались мясорубкой Philips раньше. Мясо жевала, постоянно меняли втулки внутри мясорубки. Приобретя эту модель, с проблемами не столкнулись вообще: мясо рубит на раз-два, ничего нигде не застревает, полностью металлические соединения, шумит в пределах нормы для данной производительности. Но это еще не все. В комплекте имеются насадки. Думали пользоваться не будем, но все-таки решили попробовать. Вообще не понимаю зачем раньше терли морковь на руках, да и то же яблоко, почему сразу не достали насадку-терку и не натерли ей. Насадка-шинковка тоже спасает, есть еще одна насадка, не помню как называется, пока не пользовались, времени не было, но обязательно испробуем. В итоге что у нас получается - мясорубка своих денег стоит на 200%. Рекомендую всем, кто собирается купить или обновить мясорубку.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Moulinex ME 688832

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Moulinex ME 688832 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв