GEFEST 3200-06 К85 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21720 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 241)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена/качество

Минусы: К недостаткам отнес бы только доставку БЕРУ.

Отзыв: Плита удобная. Все, что нужно - есть. В том числе электоподжиг. Брал для мамы - пенсионерки. Доставка БЕРУ оказалась выше всяких похвал - привезли, а поднимать на второй этаж сами... Благо соседи помогли. Просто в шоке. Ни возвратов за данный недочёт ни компенсации. При том, что доставка вышла в 990 р. За эту цену можно было взять и в местном МВидео или другом подобном магазине.


1    2


Плюсы: ? удобная
? компактная
? красивущая
? с электроподжигом
? с крышкой
? подсветка

Минусы: не заметила

Отзыв: Я в восторге от плиты! Приятный внешний вид, такая беленькая красоточка. Электроподжиг супер-весчь! Никаких спичек и зажигалок. Раз правда залила, но просушила и все, поджиг работает как и работал. Крышка защищает от брызг, это очень удобно.
Духовочка отлично печет, правда ставлю по старинке миску с водой вниз. У родителей такая же плита уже много лет, только большая, все работает как на новой. Спасибо М-видео!?


1    1


Плюсы: Хорошее соотношение цена-качество, проверенный производитель, хорошее качество изготовления.
Куплена в компании LIGA BT ( заказ 5938). Очень порадовало, что есть самовывоз

Минусы: Пока не найдены

Отзыв: Хорошая плита за эти деньги, никаких лишних наворотов
Удобная логистика при покупке в фирме LIGA BT


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GEFEST 3200-06 К85

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GEFEST 3200-06 К85 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв