Digma VOX E502 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тонкий, легкий. Матовая задняя крышка супер, никаких отпечатков пальцев не остаётся. Камера супер, снимки яркие, сочные, живые. Видео неплохое, в ысоком разрешении снимается. Серф в инете быстрый. Я открывал несколько приложений сразу и он не завист, всё работало отлично. В видеоплеере все миниатюры роликов реально прокручиваются. Цена низкая, прелесть.

Минусы: А вот тут ничего не могу сказать.

Отзыв: Не знаю, сколько он будет актуальным, но на сегодня он выполняет все мои пожелания. Короче я доволен, посмотрим, что будет через год хотя бы.


1    1


Плюсы: Удобный, хорошо лежит в руке - оптимальный размер в т.ч. экрана. Тач скрин тоже радует, работает в любых условиях, даже в дождь. За ночь батарейка садится на 2-5% макимум, так что, при средних нагрузках он меня живёт до двух дней. Всем доволен вполне.

Минусы: Хотелось бы ещё наушники в комплекте поставки видеть, а так нет.

Отзыв: Тел отличный, удобный, пока без глюков работал - надеюсь так и будет дальше в процессе эксплуатации :)


1    3


Плюсы: Простой и понятный интерфейс, при этом легко могу настроить все как удобно мне. Неплохие снимки камеры особенно в светлое время суток. Сенсор чувствительный никаких тормозов. Батарея заряд держит 2-3 дня, да и я не особо нагружаю.

Минусы: Лучше в чехле носить, а то скользкий

Отзыв: За такие небольшие деньги телефон на 100% оправдывает себя. Пользуюсь почти 2 месяца.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma VOX E502 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma VOX E502 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв