Goo.N трусики Сheerful Baby M (7-12 кг) 58 шт. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Японское качество и цена супер!

Плюсы: Хорошая цена. Все заявленные качества полностью соответствуют

Минусы: нет

Отзыв: С этими подгузниками у нас особая любовь. Покупали обычные, теперь вот новинка и по более привлекательной цене! Все качества остались. Так же быстро впитывают и нет опрелостей. Тонкие, не заметны под одеждой.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Мягкие

Минусы: нет

Отзыв: Мягче трусиков не найдешь, тактильные ощущения от них фантастические. Прекрасно сидят на теле ребенка, не натирают ножки и не доставляет дискомфорт. И главное они справляются со своей задачей, впитывают всю влагу. Пользовались разными трусиками, но чаще всего покупаю GOON, по цене не дешёвые, но часто бывают скидки, всегда беру с запасом. Советую!!!


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: Тонкие, не комкаются между ногами

Минусы: нет

Отзыв: Из всех трусиков эти самые лучшие! Очень тонкие, под одеждой не заметны, сидят как обычные трусики, без огромных мешков на попе и между ног. Самые мягкие. Впитывают отлично. Не раздуваются при наполнении. Ничего они не маломерят! Ребёнок этот размер носил с 7 кг и до 12 как и заявлено.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Goo.N трусики Сheerful Baby M (7-12 кг) 58 шт.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Goo.N трусики Сheerful Baby M (7-12 кг) 58 шт. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв