Comfort Line EcoRoll 200x200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отсутствие пружин

Минусы: Все нравится

Отзыв:

Искала для дочери матрас без пружин. В этом матрасе нас устроили все: цена, характеристики, размеры. Была приятно удивлена тем, что матрас не имел резких запахов, обычно подобные изделия надо выветривать. Не знаю, может он стоял где-то еще и выветривался, но ко мне домой приехал вполне нормальный матрас. Внешне очень приятный. Магазину отдельное спасибо за подбор и быструю доставку.


1    1


Плюсы: Подошёл по всем параметрам

Минусы: Ничего серьезного

Отзыв: Замечательный матрас. Заказывали матрас месяц назад. Полностью проконсультировали, помогли подобрать нужную модель. Имеются возрастные проблемы со спиной, но матрас просто чудо. Спина перестала болеть, стал высыпаться.


1    3


Плюсы: Замечательный матрас, очень комфортно спать

Минусы: Лично для меня никаких

Отзыв: Разница между матрасом с пружинным блоком и этим колоссальная. Этот матрас умудряется расслаблять спину, минимизирует любые боли. Вряд ли он вылечит болезни, но поможет с ними справиться по крайней мере, в целом я доволен


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Comfort Line EcoRoll 200x200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Comfort Line EcoRoll 200x200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв