Bestway 52056 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый и удобный на этом все достоинства заканчиваются.

Минусы: Качество оставляет желать лучшего, стал рваться по шву не перекачивал.

Отзыв: Данный батут приобрел в большом магазине на ярославском шоссе в городе Пушкино (название магазина нельзя называть), привез на дачу, дети были в восторге все вместе накачивали, но не прошло и 20 минут использования как в батуте появились дырочки по шву, с начала одна дырочка заклеил, потом другая заклеил, в итоге через два часа использования было установлено 7 заплаток. На заплатки пошла ода из надувных фигурок которая была в комплекте. Батут не перекачивали, дети использовали по очереди, вес детей 15кг, 20кг, 25кг. производителем заявлен максимальный вес 65 кг. Вообщем обидно что такое вообще продают. Советую не покупать данную модель.


3


Плюсы: Красивый, безопасный, прост в эксплуатации и обслуживании.

Минусы: Один из швов на рабочей поверхности батута, судя по всему оказался с технологическим браком.

Отзыв: Когда дочь увидела батут в своей комнате восторгу не было предела! Красивый, яркий, просто классный! Но радость длилась не долго, спустя какое-то время у батута стало спускаться основание. Небольшой разрыв был обнаружен прямо по круглому шву. Воспользовался ремкомплетом из набора, но спустя неделю ситуация повторилась. Разрыв оказался в паре сантиметров от первого. После использования родного ремкомплекта был куплен дополнительный, за год было поставлено порядка десяти латок. Все латки располагались на одном шве! В итоге было принято решение выбросить этот чудесный батут, дабы не тратить свои нервы. На момент эксплуатации батута ребёнок весил 13-14 кг.
Не советую тратить деньги на эту красоту.


1


Плюсы: В принципе неплохой батут,ребёнку понравилось.

Минусы: Через 3 дня пришёл в негодность,оторвались крепления дна и батут стал похож на яйцо

Отзыв: Не купил бы ещё раз


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bestway 52056

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bestway 52056 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв