Универсальная смесь Weber fast level - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Маляр даволен. Покрытие выглядит отлично - хоть не крась стену.

Минусы: Цена возросла а объем пачки уменьшился с 25 до 22. И на этом фоне производитель пытается сделать вид, что продаёт 22 кг по цене 20. Так что главный недостаток - это драконовские ценник.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Быстро, качественно, результат устроил.

Минусы: Нет.

Отзыв: Строили с нуля загородный дом, максимально старались своими силами сделать, поэтому выбирал материалы простые в использовании, при этом качественные и по адекватному ценнику. Для заливки полов покупал готовую смесь vetonit fast level. Несмотря на то, что пользовался впервые, раствор отлично лег, и выровнялся по уровню. На комнату 18 квадратов ушел 31 мешок, заливали слой 20мм, чтобы подготовить пол к укладке ламината. Сцепляется очень быстро, делать нужно в темпе.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличный раствор. И мешать легко и встаёт крепко!


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Универсальная смесь Weber fast level

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Универсальная смесь Weber fast level и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв