Коврик ASUS ROG Strix Edge - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее внешнее покрытие, нижняя часть прорезинена, по столу не скользит, когда водишь мышкой. Размер значительно больше стандартных ковриков, так что тем, кто активно размахивает мышкой во время гейминга и не только - места хватит. Вполне себе симпатичная, оформлена в стиле ROG Strix.

Минусы: Не предусмотрено.

Отзыв: Данный коврик имеет вертикальную ориентацию, какого-либо дискомфорта это не вызывает. Искал специально коврик в стиле ROG, что бы дополнить комплект клавиатуры и мыши.


1    1


Плюсы: Материал и скольжение.

Минусы: Странный формфактор.

Отзыв: Коврик в принципе хороший, лучше рейзеровского Галиафа, тот у меня тупо к столу прилип и резина на с другой стороны превратилась в жвачку, через год использования.


1    3


Плюсы: Он огромный, пришлось немного сдвинуть клавиатуру влево, но я уже привык

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Подходит только к укорочённой клавиатуре, если у вас стандартная - лучше померить расстояние между левой и правой рукой вживую перед покупкой, может вам будет неудобно так играть/работать)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Коврик ASUS ROG Strix Edge

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Коврик ASUS ROG Strix Edge и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв