Аппарат для раструбной сварки FoxWeld FoxPlastic 2200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств нет.

Минусы: Выдает 880 Вт вместо 2200. Регулировки по температуре нету, есть ручка-обманка с делениями, качество насадок просто ужасное, покрыты заусеницами и покрашены краской вместо тефлона. Кейс и подставка сделаны, довольно неаккуратно, из тонкой жести. По назначению ни кейс ни подставку использовать невозможно из-за хлипкости.

Отзыв: Продукция данной компании это самого низкого пошиба Китай. Был крайне удивлен что обманом покупателей совместно с фирмой-импортером занимаются все инструменты ру. Брал этот девайс именно там. При покупке осмотреть товар не дал продавец, так как у них карантин и делать это запрещено. Какое-то мошенничество в стиле 90-х.


3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вместо заявленной мощности 2200вт всего 900вт


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для раструбной сварки FoxWeld FoxPlastic 2200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аппарате для раструбной сварки FoxWeld FoxPlastic 2200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв