Аппарат для раструбной сварки BRIMA TG-171 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легок в использовании, много насадок, приятная цена

Минусы: Нет удобной подставки

Отзыв: Сразу сделаю акцент на том, что аппарат Brima TG-171 - это отличный инструмент для пайки полипропиленовых труб. Я уже сменил пару паяльников (не буду называть производителей), прежде чем мне повезло купить Бриму. Именно он стал для меня незаменимым помощником в работе. Вот уже около двух лет аппарат работает у меня без нареканий, греет шустро, удобен в обращнении, удобно держать на весу. Работает с самым распространенным диаметром труб - от 20 до 63 мм. Мне, как частному халтурщику, чаще всего приходится работать с трубами такого диаметра. Еще скажу, что аппаратом можно спокойно работать и при минусовой температуре, паяет так же отлично. Плюсом есть и приятная цена аппарата. В комплекте есть насадки на все случаи жизни. Аппарат и составляющие удобно складываются в чемоданчик. Единственный минус - это то, что нет удобной подставкив комплекте. Остальное все на высшем уровне. Рекомендую, однозначно!


1    3


Плюсы: удобный набор, насадки, в работе отличный

Минусы: ножниц в комплекте нет и нет места в кейсе

Отзыв: Купил чисто для себя год назад, но сейчас и для халтуры использую. Среди этого ценового сегмента все паяльники схожи. У Брима сразу понравилась комплектация – насадки для разных диаметров труб, всего их там 6 штук, все в удобном кейсе, носить с собой самый тот вариант. Сам аппарат не подводит – нагрев очень быстрый, работает стабильно, настройка температуры точная, в общем то пожаловаться не могу. Но пришлось еще ножницы докупать, так как в комплекте не предусмотрены, но они нужны для работы.


1    2


Плюсы: металлический ящик, много насадок, ножницы. Хорошо разогревает фитинги и трубы

Минусы: нет

Отзыв: Сварку для полипропиленовых труб приобрел, когда затеяли ремонт. Как раз нужно было установить счетчик на воду, и заодно решил поменять все трубы в ванной, бойлерной, котельной и на кухне. Для этого приобрел Brima TG-171. Аппарат продавался в металлическом ящике, для удобного хранения и переноски. В комплекте множество насадок с различными диаметрами. У аппарата удобная рукоятка, прорезиненная, держать инструмент безопасно.У паяльника мощный нагревательный элемент, трубы и фитинги до необходимой температуры прогревает быстро. Температура регулируется, соединение труб получается качественное, место соединения держится надежно. Только не надо делать ошибку и крутить вокруг оси прогретые фитинг и трубу, а то некоторые пытаются что-то вкрутить. А так паяльник хороший, сделал ремонт, швы держат, нигде ничего не течет, уже почти год пользуюсь, и не только я. В комплекте также были ножницы для резки, перчатки, уровень, рулетка, все, что необходимо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аппарат для раструбной сварки BRIMA TG-171

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аппарате для раструбной сварки BRIMA TG-171 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв