Electrolux Electrolux EW6F4R08WU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: соотношение цена-качество
класс энергоэффективности А+++
прекрасный функциональность
оптимальный расход воды и энергии

Минусы: не заметила

Отзыв: Заинтересовала данная стиральная машина. Понравился функционал, современный дизайн, уверена, что каждая хозяйка по достоинству оценит эту стиральную машинку. А теперь о функциях, которые вам действительно помогут. Во-первых, это отсрочка пуска программы стирки (поставил на ночь, а утром уже все постирано), для каждой программы система автоматически анализирует весь белья, который вы положили в барабан, на основании этого происходит расчет длительности стирки, выбор оптимальной программы минимизации расхода воды и электроэнергии. Подключение идет от холодной воды, которая потом нагревается до необходимой температуры (это плюс, когда отключают горячую воду), при отжиме максимальная скорость около 1000 оборотов, при этом опять-же машина анализирует то, что положено в нее и подбирает оптимальную скорость, для того, чтобы вещи оставались как новые. Товар от прекрасной компании, с гарантией и сервисным обслуживанием.


1    2


Плюсы: В этой стиральной машинке я нашла все,что мне необходимо,а именно программа для стирки шелковых вещей,антиаллергенная стирка с паром,стирка пуховых одеял и адаптированный цикл стирки и отжима,она бесшумная,так же есть функция контроля пенообразования.

Минусы: Не нашла пока ни одного недостатка!

Отзыв: А самая уникальная функция этой модели - это стирка мембранных тканей!Больше не надо тратить кучу денег на химчистки!очень энергоэкономичная модель!


1    2


Плюсы: Те, которые я отметила для себя:
- система контроля процесса стирки SensiCare : длительность цикла стирки меняется в зависимости от количества белья в барабане
- оптимальное соотношение расхода воды и затрат электроэнергии
- обработка паром обеспечивает удаление бактерий и аллергенов (супер для детских вещей и аллергиков)
- отсрочка пуска позволяет задать время начала стирки

Минусы: Для меня похоже только цена(

Отзыв: Вчера удалось протестировать данную модель (так как планирую покупку новой машинки), сейчас в поиске новой стиральной машинки, и хочется купить максимально удобно по соотношению цена качество!
Я думаю, многим как мне будет полезно перед покупкой узнать о функционале машинке. Я для себя отметила ее бесшумность? По сравнению с тем что стояло у меня дома, это прям закинул белье и сиди смотри?
Хорошая функция для стирки именно джинсовой ткани Denim, так как при стирке часто задумываюсь, что с джинсом вместе постирать. Еще очень удобная функция быстрой стирки всего 14 минут, где надо лишь просто освежить вещи после рабочего дня. Так как этой стирки реально не хватает.
Дополнительным преимуществом является обработка вещей паром, что очень полезно для детских вещей или если Вы аллергик.
Машинка адаптирована к стирке всех современным типам тканей! И теперь не придется ломать голову, что ткань может испортиться, что очень важно для шерсти. Загрузка есть до 8 кг и 10 кг. Тут надо выбирать по своему помещению, я положила глаз на 8-ми килограммовую – она идеально впишется в нашу новую кухня.
В общем буду брать ее, хоть конечно и по цене не дешево, но с таким набором функций она окупится вскоре, дополню отзыв в процессе.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux Electrolux EW6F4R08WU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux Electrolux EW6F4R08WU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв