Ark Power F1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большие кнопки ,яркий экран ,длительное время автономной работы, громкий звук .

Минусы: Очень мелкий шрифт на экране . Один динамик ,как на разговор ,так и для громкой связи и сигнала вызова . Большой и тяжелый .

Отзыв: Позиционируется ,как телефон для пожилых людей . Но господа производители ,для каких пожилых людей вы сделали шрифт на экране высотой 1 мм ? Хотел взять отцу , но он не сможет им пользоваться . Если мне с 100% зрением очень не комфортно ,что там говорить о пожилых людях . Не понятно для кого сделана эта модель .


3


Плюсы: внешний вид

Минусы: заряда хватает на сутки и это без радио и музыки

Отзыв: звук бешенный очень громкий и не уменьшить до нормального


1


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Короткий срок службы. Даже сим - карту не успел купить.

Отзыв: Стал тестировать . Слушал радио. Динамики очень громкие. Вдруг замолчал. Сел аккумулятор. Зарядил на полную , судя по индикатору. Но включаться он больше не хочет. Не работают ни радио, ни опции. Ничего ( по буквам - Николай-Илья-Харитон-Ульяна-Яков ). Светит только фонарик, и то при включённом шнуре питания.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ark Power F1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ark Power F1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв