Weber Profi Plus 25 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Плиточный клей weber vetonit profi plus - мой любимый клей для укладки плитки, знаком с ним еще с 2012 года.
Первое, когда замешиваешь этот клей полностью отсутствует пыль, тот кто замешивал плиточные клеи в замкнутых помещениях меня поймет, обычно пыть поднимается такая, что не видно даже емкости с клеем.
Второе, еще в процессе замеса появляется запах клея, конечно наличие запаха не говорит о качестве клея, но он говорит о том, что клеевые и пластические добавки в этом плиточном клее присутствуют. Очень хорошо данный клей прилипает не только к облицовываемым поверхностям и плитке, но и к рукам, ногтям, а также к металлическому венчику и шпателю. Причем очистить клей не так-то просто. Даже застывший клей с венчика тяжело снять, т. к. он пластичный и вязкий, не откалывается.
В работе клей очень пластичный, с высокой адгезией, благодаря своей эластичности подходит для укладки плитки и керамогранита на "теплые полы", время жизни большое, для комфортной работы вполне достаточно, "заветривания" клея замечено не было.
Подробнее на Отзовик:
https://srop.ru/review_6702440.html

Минусы:
Тяжело очищать инструмент

Отзыв: Для всех видов работ, пластичный, с высокой адгезией.


1    3


Плюсы: Легко наносится, плитка не сползает, жирный и пластичный, не пылит.

Минусы: не самый дешёвый по цене.

Отзыв: Делал ремонт на кухне и отделывал фартук плиткой, для чего и покупал данный клей. Долго не мог определиться, выбора много, но по отзывам остановился на profi plus и не пожалел. Во-первых, в магазине сказали, что им ремонт делается чище, он без пыли. Мы это ощутили, соседние помещения не запачкались, грязи при работе и правда было очень мало, стерильный ремонт. Профи плюс оказался довольно вязким, наносить его было тоже не сложно, хорошо ложился на поверхность. Сейчас плитка держится отлично и ровно. Клей со своей задачей отлично справился!


1    1


Плюсы: Легок в использовании, влагоустойчивый, пластичный.

Минусы: Сильный запах, после укладки избегать влаги в течение суток.

Отзыв: Долго думали, как облицевать прихожую в доме. Пришли к выводу, что плитка будет очень кстати. Вариант практичный, особенно когда дома маленькие дети и собака. Я решил взять vetonit, по описанию показался приличным.
При работе, пыли оказалось действительно меньше, грязи почти не было. Клей быстро схватывается, прочно держит плитку. После укладки я оставил все на сутки, здесь проблем не возникло. Посмотрим, сколько прослужит. Будем надеяться, что клей действительно устойчивый к плесени и т.д. Время покажет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Weber Profi Plus 25 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Weber Profi Plus 25 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв