Прокладки Ola! Classic Wings Singles Поверхность сеточка Super - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Смогли приятно удивить меня

Минусы: Для меня - нет

Отзыв: В прокладках «Ола классик супер» меня изначально привлекла упаковка небесно-голубого цвета с огромным цветком в центре, не встречала такую раньше. Обожаю пробовать новинки. Т.к. в прокладках я уже гурман, «переносила» десятки марок, то удивить чем-либо очень сложно. Но этим прокладкам удалось. Они толстые и удобные (!!!), что бывает довольно редко. Нет ощущения, что тебе постоянно что-то мешает, они прекрасно подстраиваются под форму тела, приклеиваются к белью, что только ходишь и наслаждаешься. Также вбирают в себя жидкость на 99,9%, сухие, приятные и без дискофморта.


1    1


Плюсы: Все из пластика. не приятная поверхность

Минусы: не куплю больше

Отзыв: При заказе не поняла, что эти прокладки с сеткой, а не мягкой поверхностью, которые беру всегда уже много лет, и купила по акции большое количество с этой сеткой. Ужасная сеточка - пластиковая. Это очень вредно для женского здоровья. Пластик при наггревании телом фонит вредными веществами. И при соприкосновении с кожей натирает эта сетка - имейте ввиду, нежные девочки. Не использую эти прокладки. Жалко денег. Лежат, выкинуть рука не поднимается. Может быть, как стельки в обувь на мокрую погоду подойдут, но у меня нет такой обуви... Короче, девочки, этот товар не для женского нежного тела. Если был бы значок минус пять звезд, я бы поставила.


3


Плюсы: Красивые, хорошо впитывают, не протекают даже лёжа и ночью, очень удобные, можно хоть спортом разным в них заниматься, никуда не сползают

Минусы: Не нашла

Отзыв: Очень довольна, теперь буду пользоваться этой фирмой. И цена хорошая и качество отличное.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прокладки Ola! Classic Wings Singles Поверхность сеточка Super

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Прокладки Ola! Classic Wings Singles Поверхность сеточка Super и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв