SUPRA BSS-4603 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Точность измерения, простота обращения, симпатичный дизайн, хорошая максимальная нагрузка 5 кг. и при этом очень доступная цена!

Минусы: Нет

Отзыв: Удобные и компактные. Корпус пластиковый, стеклянная только платформа для взвешивания. Считаю это очень правильным технологическим решением - сами весы легкие, а стеклянная поверхность намного гигиеничнее, чем пластиковая, любые загрязнения удаляются просто чистой влажной тряпочкой-салфеткой. Ну конечно самое важное для весов - это точность измерения. Полностью соответствует заявленному в характеристике - до 1 грамма. Покупкой довольна, очень нужная в хозяйстве вещь


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о SUPRA BSS-4603

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SUPRA BSS-4603 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв