Sinbo SBS-4445 PK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн, точное взвешивание

Минусы: нет, всё отлично

Отзыв: Покупал в подарок, но до 8-го марта ещё далеко, поэтому пока сам пользуюсь) отличные весы, очень точные (тестил на себе и коте), реально ловят разницу в 100 грамм, так что можно и для бытовых нужд юзать. Дизайн неплохой, аккуратные, стекло прочное, закалённое. Включаются лёгким касанием и сразу. В общем- удачная покупка.


1    3


Плюсы: Большой размер экрана. Интересный и красочный рисунок. Точное отображение веса. Высокая надёжность. Автоматическое отключение.

Минусы: Три месяца юзаю. Пока нет проблем.

Отзыв: Весов дома не было. Подыскали недорогую и яркую по оформлению модель. Сейчас на диете сижу, ежедневно взвешиваюсь утром и вечером. Показывает точно. Взвесилась, получила показатели. Снова встала на весы - те же самые показатели.


1    1


Плюсы: Тонкие. С хорошими антискользящими ножками. Стекло не прогибается. Когда встаю на них повторно или переставляю в другое место в комнате они всё равно показывают абсолютно такой же результат.

Минусы: Не было замечено, всё в полном порядке.

Отзыв: Дисплей по фотографиям казался мне небольшим, однако в действительности всё видно хорошо даже с моим неидеальным зрением, цифры чёткие и всматриваться дополнительно не надо. Замечаний нету, всё сделано по высшему разряду.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sinbo SBS-4445 PK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sinbo SBS-4445 PK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв