Ходунки Capella BG-0619 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень устойчивая конструкция. Ни разу не перевернулись за все время. Лёгкий ход, ребенку очень нравится. Мягкая спинка предотвращает травмы, даже если ребёнок выгибается. Слаживаются для удобной транспортировки.

Минусы: Нет

Отзыв: У старшего сына были дешёвые несколько раз переворачивались. Эти очень устойчивые.


1    2


Плюсы: удобные для ребенка, мгновенно освоилась, бегать в них нравится, если некогда заниматься с ней, находится в ходунках и двигается и не мешает, не пищит.
по сравнению с манежем свободы значительно больше.
регулируются удобно, нет проблем со сборкой разборкой.
легкие и устойчивые,
использовали как столик для еды, места на столике достаточно и чувствует себя комфортно, когда кушает.

Минусы: не нашел

Отзыв: достойная покупка


1    1


Плюсы: Лёгкие сборные бегунки, бесшумные резиновые колёсики, съёмное мягкое сиденье - можно выстирать при необходимости, игровая панель съёмная, можно использовать как столик, если ребёнка в углу зажать :)
На панели есть ручка, наша за неё держалась, когда только начинала ходить, еще есть 3 кнопочки с музыкой, шарик-погремушка и кнопка-сигнал. Работает от 2х батареек АА.
Нравится, что всё можно снять, отмыть, отстирать, что весьма актуально

Минусы: Нет

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ходунки Capella BG-0619

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ходунки Capella BG-0619 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв