Браслет KREZ Balance - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкие, удобные, качество материалов мне нравится. С андроидом работает без глюков и разрывов связи. Долго работает на одном заряде. Есть датчик измерения кровяного давления, работает корректно!

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: За свою цену браслет отличный, все функции работают без проблем, время автономной работы хорошее, движениям руки не мешает. Я доволен что купил!


1    1


Плюсы: Большой размер, нормальный способ зарядки (не надо сдергивать ремешок), считает калории в покое, точность измерения пульса и диастолического давления. Это всё.

Минусы: 1.Тусклый экран
2.Систолическое давление занижает на 25-30
3.Абсолютно "отфонарный" подсчет шагов и расстояния - праздновал день святого лентяя с эпизодическим неспешным перемещением по квартире и чтением лёжа и насчитал три тысячи шагов и пару километров пути.
4.Периодически впадает в истерику и показывает пульс 110-160 и давление 150\70(см. п2)

Отзыв: Короче, жесть еще та.


2


Плюсы: Достоинств нет. Обычная игрушка + часы с будильником

Минусы: Замеры все "от балды". По факту давление 160/100 , браслетик выдает 125/78 ! Все ,мол, чудненько, живи и радуйся, все "ок"! Пульс ,по факту, 90, но браслетик упорно выдает 65! Короче, деньги на ветер.

Отзыв: Никому не советую. Из того что написано в тех.характеристиках реально работают часы и будильник. И это за 2300! Развод какой-то.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Браслет KREZ Balance

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о браслете KREZ Balance и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв