Шезлонг Baby Bjorn Balance Soft (хлопок набор) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные материалы
Продуманная конструкция
Три положения
Игрушка
Лёгкий и компактный

Минусы: Цена, но он того стоит

Отзыв: Долго с женой выбирали шезлонг/качели для малыша. Перепробовали несколько вариантов с вибрацией/автоукачиванием, но ребенок (1 месяц на тот момент) категорически не мог находится во всех этих качелях. Хорошо, что приобретая через известные интернет-магазины, есть срок для возврата товара по причине "просто не подошёл".
Данный шезлонг всегда всплывал в рекомендациях с хорошими отзывами, но останавливало от приобретения его стоимость и на первый взгляд обычный внешний вид, но все таки решились и приобрели! Теперь это любимое место малыша! Смело можно оставить и делать свои дела по дому. Малыш в нем успокаивается, умиротворенно отдыхает, частенько прям в шезлонге засыпает и спит свои часы.
Спустя несколько месяцев с уверенностью могу сказать, что это самая удачная покупка для ребенка! Мастхев!
Кто сомневается, берите, не пожалеете!


1    1


Плюсы: Пользуемся с 1 месяца, малыш в нем засыпал, для меня это было спасение, можно положить малыша и отлучится на кухню на секунду, малыш надежно пристегнут. У нас комплект с игрушкой, меня она пугала до жути, эти глаза ? Но ребёнок в восторге лупит по ней и рассматривает, даже наблюдала что мурлыкал и разговаривал с ней??

Минусы: Нет, но советовала бы взять не хлопковое покрытие (хотя оно очень приятное и мягкое), а с сеткой, так как при стирке, слишком выстирался цвет??

Отзыв: Самый лучший шезлонг


1    1


Плюсы: Приятная ткань, отличное качество конструкции

Минусы: цена не из дешёвых, на игрушку вообще не оправдана. лучше попробовать взять на прокат чтоб убедиться оценит ли ребёнок

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шезлонг Baby Bjorn Balance Soft (хлопок набор)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о шезлонге Baby Bjorn Balance Soft (хлопок набор) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв