Глюкометр eBsensor eBsensor - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне понравился. Стоит не дорого, полоски тоже. Измерят с нормальной погрешностью, проверял в больнице, сравнивал по забору крови с лабораторией, расхождение было в 1 единицу, а у сателлита в 4ре.

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы: Точность, дешевые тест полоски, батарейки ААА, а не круглые. Был , у меня и саттелит, и контур плюс, измерения почти не чем не отличаются. Дисплей большой, не надо глаза напрягать.

Минусы:

Отзыв:


1    3


Плюсы: Цена

Минусы: Размер, вес, скорость измерения

Отзыв: Глюкометр просто огромный! Не помещается в мою ккрсметичку. По размеру он как 2, нет! Даже как 4 аркреевских глюкометра. Работает на двух мизинчиковых батарейках. Из-за этого имеет значительный вес. Тест-полоски тоже огромные - упакованы по 25 штук, амне по 50 как обычно. Но самый большой минус - скорость измерения - 9 секунд! Вы серьезно!??
?могу рекомендовать этот глюк только как домашний настольный прибор. Носить с собой его неудобно. За это ставлю 2 звёзды: одну за стоимость, вторующа то, что он всё таки работает)))


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Глюкометр eBsensor eBsensor

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о глюкометре eBsensor eBsensor и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв