REDMOND RMG-1223 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9008 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 331)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная, производительная- 1кг/мин., набор насадок для приготовления колбас и дисков для фарша в комплекте.

Минусы: Можно было бы сделать шнур чуть длиннее.

Отзыв: Мясорубка легкая, мощная, работает почти бесшумно. Устойчивая, во время работы не вибрирует, ножки на присосках намертво крепятся к столу. Делаю на ней домашние колбасы, насадка для них сидит плотно, фарш не вылазит по бокам. В работе через каждые 5 мин. отключается- срабатывает защита от перегрузки двигателя.


1    3


Плюсы: 1. Очень быстро мелет в фарш
2. Компактная
3. Есть ножки на липучках, благодаря которым мясорубка не скользит по столу
4. Шумит не больше чем другие мясорубки

Минусы: 1. Конкретно для моей планировки кухни оказался маловат шнур
2. Первые пару раз пахло сильно пластмассой, потом перестало

Отзыв: Очень удобная, небольшая, но мощная мясорубка, полностью выполняет все функции на нее возложенные. Колбаски мы еще делать не пробовали, а вот мясо в фарш мелет легко, справляется и с хрящиками.


1    3


Плюсы: Быстро измельчает и не шумно работает!

Минусы: Пока что не заметила!

Отзыв: Больше двух лет в использовании мясорубка Redmond .Очень довольна качеством работы её. Фарш отменный получается) Но больше радует что достаточно долго она у меня. Была другая фирма мясорубки у меня так она и года не прослужила. Недавно взяла мультиварку Redmond надеюсь что не разочарует она меня в обслуживании своём!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMG-1223

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMG-1223 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв